Versión de prueba: los pagos son simulados y el plano es provisional
Cena de graduación · Generación 2027 (evento de ejemplo)

Cielo Madero · Hermosillo

Cena de graduación · Generación 2027 (evento de ejemplo)

19 de diciembre de 2026 a las 8:00 p.m. (hora de Hermosillo)

Puertas: 19:00 h

Evento de demostración para probar la compra con mapa de mesas, el pago, los boletos con QR y el acceso en la puerta. Los pagos son simulados.

Jardín$3,190.00 / mesaIncluye cargo por servicio$3,000.00 + $190.00 de cargoPrecio de ejemplo
Frente al escenario$2,554.00 / mesaIncluye cargo por servicio$2,400.00 + $154.00 de cargoPrecio de ejemplo
Terraza$1,918.00 / mesaIncluye cargo por servicio$1,800.00 + $118.00 de cargoPrecio de ejemplo
General$381.00 / accesoIncluye cargo por servicio$350.00 + $31.00 de cargoPrecio de ejemplo

El cargo por servicio es de 6% más $10.00 por compra; el precio mostrado es el de comprar una sola mesa o acceso.

Elige tus lugares

Plano provisional, sujeto a confirmación. Las mesas se compran completas. Cada mesa y cada acceso general cuentan como un artículo. Máximo 4.

EscenarioCocinasJuegos infantilesEntradaMesa 1, Frente al escenario, 4 personas, disponible, $2,554.00, incluye cargo por servicio1Mesa 2, Frente al escenario, 4 personas, disponible, $2,554.00, incluye cargo por servicio2Mesa 3, Frente al escenario, 4 personas, disponible, $2,554.00, incluye cargo por servicio3Mesa 4, Frente al escenario, 4 personas, disponible, $2,554.00, incluye cargo por servicio4Mesa 5, Frente al escenario, 4 personas, disponible, $2,554.00, incluye cargo por servicio5Mesa 6, Frente al escenario, 4 personas, disponible, $2,554.00, incluye cargo por servicio6Mesa 7, Jardín, 6 personas, disponible, $3,190.00, incluye cargo por servicio7Mesa 8, Jardín, 6 personas, vendida, $3,190.00, incluye cargo por servicio8vendidaMesa 9, Jardín, 6 personas, disponible, $3,190.00, incluye cargo por servicio9Mesa 10, Jardín, 6 personas, disponible, $3,190.00, incluye cargo por servicio10Mesa 11, Jardín, 6 personas, disponible, $3,190.00, incluye cargo por servicio11Mesa 12, Jardín, 6 personas, disponible, $3,190.00, incluye cargo por servicio12Mesa 13, Jardín, 6 personas, disponible, $3,190.00, incluye cargo por servicio13Mesa 14, Jardín, 6 personas, disponible, $3,190.00, incluye cargo por servicio14Mesa 15, Jardín, 6 personas, disponible, $3,190.00, incluye cargo por servicio15Mesa 16, Jardín, 6 personas, disponible, $3,190.00, incluye cargo por servicio16Mesa 17, Jardín, 6 personas, disponible, $3,190.00, incluye cargo por servicio17Mesa 18, Jardín, 6 personas, disponible, $3,190.00, incluye cargo por servicio18Mesa 19, Terraza, 4 personas, disponible, $1,918.00, incluye cargo por servicio19Mesa 20, Terraza, 4 personas, disponible, $1,918.00, incluye cargo por servicio20Mesa 21, Terraza, 4 personas, disponible, $1,918.00, incluye cargo por servicio21Mesa 22, Terraza, 4 personas, disponible, $1,918.00, incluye cargo por servicio22Mesa 23, Terraza, 4 personas, disponible, $1,918.00, incluye cargo por servicio23Mesa 24, Terraza, 4 personas, disponible, $1,918.00, incluye cargo por servicio24
Disponible (color por zona)ApartadaVendidaBloqueadaContorno doble: tu selección
Ver mesas en lista

Frente al escenario

$2,554.00 por mesa

Incluye cargo por servicio

Jardín

$3,190.00 por mesa

Incluye cargo por servicio

Terraza

$1,918.00 por mesa

Incluye cargo por servicio

General

$381.00 por acceso

Incluye cargo por servicio

Sin lugar asignado. 150 disponibles.